Paradise Flat 104
| Wi-Fi Wifi | Servicios 24 horas Recepción 24 horas | Piscina Piscina exterior |
| Playa privada Playa | Spa y relajación Solárium | Aire acondicionado |
| No se permiten mascotas No se admiten animales |
El Paradise Flat 104 João Pessoa se encuentra en una zona de playa de João Pessoa, a 7 km de la Playa de Tambaú. Este apartamento tiene capacidad para 2 huéspedes.
El Museo José Lins do Rego está a unos 15 minutos en coche, mientras que la Playa de Cabo Branco está a tan solo 11 minutos a pie. El apartamento está al lado de la playa privada.
El alojamiento cuenta con 1 dormitorio.
Este apartamento también dispone de una cocina totalmente equipada. El Paradise Flat 104 está situado a 9 km de la estación de tren de. La disponibilidad de un solárium garantiza una experiencia más agradable.
En el hotel
General
- Prohibido fumar en el territorio
- Wifi
- Recepción 24 horas
- Registro de entrada/ salida privado
- No se admiten animales
- Seguridad 24 horas
- Playa privada
- Ascensor
- Detectores de humo
- Extintores
Actividades de ocio
- Piscina exterior
- Playa
- Solárium
En la habitación
- Aire acondicionado
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿Qué facilidades spa ofrece el Paradise Flat 104?
Los huéspedes del Paradise Flat 104 podrán relajarse con un solárium. - ❓
¿Encontraré algún medio de transporte público cerca del Paradise Flat 104?
La parada de autobús más cercana es 603 y se encuentra a una distancia de 850 metros del Paradise Flat 104. - ❓
¿El Paradise Flat 104 proporciona conexión a Internet?
Sí, el Paradise Flat 104 proporciona Wi-Fi en toda la propiedad. - ❓
¿El Paradise Flat 104 dispone de una cocina?
Sí, el Paradise Flat 104 dispone de una cocina totalmente equipada. - ❓
¿Cuántos huéspedes puede acomodar este apartamento?
Este apartamento tiene capacidad para alojar hasta 2 huéspedes.